es   pt

EQUIPO DE COLABORADORES

Equipo directivo



Dirección General

Didac Boadas
607 22 33 43
dboadas@macla.es



Director comercial

Antonio Gil
607 968 333
tonigil@macla.es

Dirección
Financiera y Administración

Josep Lluis Carnicer
669 054 041
jlcarnicer@macla.es



Directora Técnica

Cristina Filardi
647 456 169
cristina.filardi@macla.es

Proyectos Técnicos

Jaume Boadas
670 200 070
jboadas@macla.es

Equipo Comercial

Luis Baño
607 223 373
luisbano@macla.es
Victoria Bayer
93 741 29 04
vbayer@macla.es
Eulalia Abril
93 741 29 05
eulaliaabril@macla.es
Cristina Piccione
93 741 29 04
cristina@macla.es

Equipo Técnico

Planificación de la producción

Álvaro Carreño
608 326 227
acarreno@macla.es


Control de calidad

Xenia Escalera
647 456 145
calidad@macla.es

Industrialización y moldes

Raimón Augé
647 456 166
r.auge@macla.es


Mantenimiento

Carles Ruiz
661 700 491
cruiz@macla.es

Jefe de Fàbrica

Joan Alcàrria
661 700 491
jalcarria@macla.es

Equipo Administración y Finanzas

Administración

Imma Pérez
93 741 29 06
contab@macla.es

Compras

Pilar Rubio
93 741 29 03
pilarrubio@macla.es

Soporte logístico

Nuria Triado
93 741 29 00
macla@macla.es